Lehrkräfte und Mitarbeiterinnen

Lehrerinnen und Lehrer

 

Leitel, Manuela

(Schulleiterin)

grundschule-lenglern@t-online.de

manuela.leitel@kramberg.schule

Hilke, Frederike frederike.hilke@kramberg.schule
Schätze-Lehmann, Christina christina.schaetze-lehmann@kramberg.schule
Kiewning, Heike heike.kiewning@kramberg.schule
Nowack, Anette anette.nowack@kramberg.schule
Meier, Thorben thorben.meier@kramberg.schule
Meden, Karin karin.meden@kramberg.schule
Schauerte, Ulrike ulrike.schauerte@kramberg.schule
Schubert, Christiane christiane.schubert@kramberg.schule
Gobrecht, Marie marie.gobrecht@kramberg.schule
Peter, Jüte (Förderschullehrerin) juete.peter@kramberg.schule
Brümmerloh, Frieder (Referendar) frieder.bruemmerloh@kramberg.schule
   
Riegner, Annika in Elternzeit
Klack, Anne in Elternzeit
Hientzsch, Maria in Elternzeit
   
Pädagogische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Betas, Katja katja.betas@kramberg.schule
Brennecke, Claudia claudia.brennecke@kramberg.schule
Köchermann, Bianca bianca.koechermann@kramberg.schule
Völker, Doris doris.voelker@kramberg.schule
Zufuß, Anjali anjali.zufuß@kramberg.schule
Stiller, Silvie
(Aushilfslehrkraft für Vertretung)
silvie.stiller@kramberg.schule
Bischof, Michael  
   
   
Stromberg, Susanne Sekretärin
Hoffmann, Andrea Mensa
Lippert, Uwe Hausmeister Lenglern
Malaschewski, Susanne Hausmeisterin Harste
Svetlana Fraatz Reinigungskraft

 

 

 
 

Anrufen

E-Mail

Anfahrt